Создайте приложение для захвата и размещения за считанные минуты

Image

С помощью Mapp Pick-and-Place приложения можно настроить всего за несколько кликов.

mapp Robotics делает машины более быстрыми, гибкими и эффективными

Готовое программное решение от B&R помогает OEM-производителям значительно быстрее внедрять приложения для захвата и размещения с минимальным инвестиционным риском. Технологическое решение Pick-and-Place от Mapp Robotics делает машины более быстрыми, гибкими и эффективными.

Роботы Pick-and-Place открывают инженерам новые степени свободы при проектировании производственных процессов. В частности, машины, предназначенные для производства небольших партий вплоть до одной партии и высокой вариативности продукции, выигрывают от автоматизированного управления, которое синхронизируется с процессами с точностью до микросекунды.

Конфигурирование, а не программирование

Для создания таких приложений B&R предлагает готовое программное решение для роботов-перекладчиков из своего набора программных инструментов Mapp Technology. Это позволяет интуитивно настраивать приложения, выбирая готовые функциональные блоки. Они связаны друг с другом в редакторе, как и другие приложения Mapp, что позволяет создать исполняемое приложение для робототехники за считанные минуты.

Глубокие знания в области робототехники не требуются. Всего несколько щелчков мышью позволяют настроить координацию с другими осями движения, системами отслеживания, компонентами машинного зрения B&R или веб-приложениями Mapp View HMI. Это исключает большую часть работы по программированию вручную и сокращает время разработки.

Максимальная свобода при проектировании процессов

Программное решение Mapp Pick-and-Place предлагает максимальную свободу при проектировании процессов. Можно использовать любое количество дельта-роботов. Количество конвейерных лент на входе и выходе также можно свободно конфигурировать. Особо следует отметить то, что программное обеспечение автоматически оптимизирует процесс для достижения максимальной скорости подбора.