В четыре раза больше производительности

Image

B&R теперь предлагает объединительную шину X2X+ в качестве опции, увеличивая производительность системы X20 в четыре раза.

Новая объединительная шина B&R повышает производительность системы X20

B&R теперь предлагает в качестве опции объединительную шину X2X+, повышающую производительность системы X20 в четыре раза. А поскольку все существующие модули ввода-вывода X20 уже совместимы с X2X+, для создания более мощных машин нужны лишь шинные модули.

Преимущества этой новой шины особенно очевидны в приложениях, требующих большого количества операций ввода-вывода. O-модули или большие объемы данных, но там, где необходимо короткое время цикла. Можно даже настроить два отдельных времени цикла, чтобы менее критичные ко времени данные передавались медленнее и создавали меньшую нагрузку на сеть и процессор. Таким образом, сложные высокоскоростные процессы можно надежно контролировать с помощью экономичного стандартного оборудования.

Высокая частота дискретизации

X2X+ обеспечивает более быструю передачу данных и сокращает время отклика до четырех раз. В сочетании с более высокой пропускной способностью можно лучше обрабатывать большие объемы данных и достигать более высоких частот дискретизации. Это является преимуществом, например, при измерении вибрации и приводит к более точному мониторингу состояния по всем направлениям.