О Компании

Группа компаний «АиТ» - ТОО «Автоматизация и Технологии» и ТОО «Автоматизация и Технологии – Сервис» занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления технологическими процессами и производствами (АСУТП) в различных отраслях промышленности с 1996 года.

Имея богатый опыт в решении проблем и задач в области автоматизации, а также, располагая высококвалифицированным персоналом, обладающим глубокими специальными знаниями, «АиТ» решает самые сложные задачи модернизации, реконструкции действующих и строительства новых предприятий в части автоматизации, электроснабжения, автоматической пожарной сигнализации, системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и автоматического пожаротушения.

Наша компания выполняет весь комплекс работ по созданию систем управления технологическими процессами и производствами:

При создании АСУТП используются самые современные и эффективные технические решения в области управления технологическими процессами и производствами, основанные на широком применении программно-технических комплексов на базе микропроцессорных контроллеров, распределенных промышленных сетей и SCАDA-систем и современных датчиков и исполнительных механизмов полевого уровня. Системы, разработанные ТОО «Автоматизация и Технологии», комплектуются высококачественным оборудованием как казахстанских производителей, так и ведущих мировых производителей: B&R, Siemens, ABB, Schneider Electric, Rockwell Automation, Emerson и других.

Благодаря высокой надежности создаваемых систем, с использованием качественного оборудования и внутреннего многостадийного жесткого контроля производственного процесса и соблюдения прогрессивных технологий, за годы работы мы не получили ни одной рекламации от Заказчиков.

Функциональные возможности создаваемых систем  охватывают сбор, обработку, отображение, сохранение информации, а также функции дистанционного управления, автоматического регулирования, аварийных защит и защитных блокировок.

В процессе проектирования, строительства и наладки систем группа компаний «АиТ» приобрела бесценный опыт в управлении следующих технологических процессов:

Среди заказчиков можно выделить предприятия следующих компаний:

ТОО «Автоматизация и Технологии» готово к обсуждению любых проектов и выражает искреннюю заинтересованность в сотрудничестве с Вами.