Запуск без ожидания

Image

Компактный контроллер CP150 с новым режимом ожидания: ожидание повторного запуска электроники полностью исключено, что позволяет машине быстрее подготовиться к работе.

Режим ожидания повышает производительность внедорожной и сельскохозяйственной техники

Режим ожидания на компактном контроллере X90 CP150 обеспечивает возможность перезапуска машины или транспортного средства сразу после непродолжительной остановки двигателя. CP150, который дополняет широкий ассортимент продукции B&R, специально предназначенной для мобильных машин среднего размера и средней сложности, является первым контроллером B&R с недавно разработанным режимом ожидания.

Благодаря компактному контроллеру CP150 ожидание повторного запуска электроники после кратковременной остановки двигателя полностью исключается. Это экономит время и повышает производительность в повседневной работе. Операторы могут избежать ожидания, а также снизить выбросы с помощью CP150, уменьшая воздействие на окружающую среду. B&R использует аккумулятор автомобиля для функции режима ожидания.

Умный аккумулятор контролирует состояние заряда

Когда машина находится в режиме ожидания, приложение остается активным и контролирует машину, чтобы немедленно переключиться. вернуться в рабочий режим после события пробуждения, вызванного зажиганием двигателя, CAN или вводом/выводом. Если машина находится в режиме ожидания в течение длительного периода времени, контроллер предотвращает разрядку аккумулятора автомобиля с помощью встроенного монитора аккумулятора. Эти инновационные функции параметрируются в соответствии с требованиями заказчика.

CP150 расширяет обширную линейку контроллеров B&R для машин, используемых в суровых условиях – например, во внедорожных коммерческих автомобилях. В то время как полностью модульная модель CP170 в основном используется для машин высокого класса, рынок машин среднего класса с немного сниженными системными требованиями является предпочтительной областью применения нового CP150.

Защищен от пыли, влажности и экстремальных температур.

Компактный контроллер CP150 идеально приспособлен для работы в суровых условиях: конструкция защищает от пыли, влаги и экстремальных температур. CP150 также хорошо справляется с сильно меняющимися уровнями вибрации, которые могут возникать в мобильных машинах. Высокая устойчивость к вибрациям сокращает время простоя оператора и тем самым повышает производительность. Новый компактный контроллер имеет защиту IP69K, поэтому его можно мыть под высоким давлением вместе с остальной частью машины. При желании CP150 может использовать POWERLINK для последовательного подключения к другим компонентам.